На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Ассорти» зажгут на море

25 июня 2012

Море, солнце, песок и пляжные вечеринки — какое же лето без всего этого?



У девушек из группы «Ассорти» в последнее время на отдых было не так уж много времени, съездить в отпуск удалось не всем — поэтому девчонок вдвойне порадовала новость о том, что в конце июня они отправляются в Турцию, где у них запланированы несколько сольных концертов на одном из популярных курортов.



Солистки группы намерены совместить приятное с полезным, то есть не только спеть свои лучшие песни, но и отдохнуть, купаясь и загорая. Тем более, что в следующем месяце у девушек будет немало работы — гастрольный график уже расписан, и времени на то, чтобы полежать на пляже, может не остаться.Специально для своих летних концертов девушки готовят новую программу, которую обещают сделать особенно зажигательной — ведь на отдыхе всем хочется танцевать и веселиться, этим настроением «Ассорти» и планируют зарядить зрителей.



«Сейчас мы заняты репетициями: разучиваем новые песни, ставим хореографические номера, - рассказали солистки «Ассорти». - Мы споём и хорошо известные, и новые свои песни под которые, надеемся, зрители будут танцевать вместе с нами».

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru