На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

C Днем рождения, Окси!

17 июня 2012



Артисты и сотрудники компании FBI Music от всей души поздравляют Оксану Казакову с юбилеем! Хотим пожелать побольше вдохновения, везения, терпения, рвения и всех-всех жизненных благ! Оставайся такой же яркой, сильной личностью и в то же время прекрасной, милой, хрупкой девушкой! Мы очень любим тебя!



Амархуу Борхуу: Оксана, желаю получать вдохновение от каждого нового дня! Любви, счастья, исполнения всех желаний! И конечно , как минимум, стать поп-идолом на нашей эстраде! Поздравляю!



Марина Девятова: Оксаночка, от всей души поздравляю с этой круглой датой! Желаю, чтобы твоя молодость и красота оставались как на физическом, так и на эмоциональном, духовном уровне.

У женщин с возрастом вокал раскрывается, и я желаю, чтобы красота твоего голоса, тембра только усиливалась и появлялись новые обертона.

У тебя очень гармоничная семья и замечательный муж, поэтому желаю пополнения в вашем семействе! Творческих успехов тебе! Не останавливайся! Пусть яркий луч надежды и веры освещает тебе путь!



Марина Абдуллаева: Поздравляю нашу милую пантеру с юбилеем! Желаю всегда оставаться такой обворожительной красавицей и веселым человечком! Ты очень талантливая, яркая, неповторимая певица - желаю покорить все возможные вершины! И, конечно, семейного благополучия и бесконечного счастья! Азия обнимает Африку праздничными объятьями и расцеловывает праздничными поцелуями!



Марина Дрождина:
Она всегда неповторима,
Везде такая разная она,
На сцене без сомненья - Прима!
Для нас Оксана солнце и луна!
Всегда мила, умна, честна,
Талантлива, красива, как весна,
Общительна, воспитанна она,
Любимая сестра, дочь и жена!
Оксана Казакова просто КЛАСС!
Поет - сопрано, тенор, альт и БАС!
Прическа словно АНАНАС!
Мы любим Окси - она НАС))

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru