На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Мафия» непобедима

16 апреля 2012



Группа «Ассорти» не смогла пропустить празднование дня рождения клуба Empire of Mafia, которому на днях исполнилось два года. В одном из московских ресторанов прошла вечеринка по этому поводу, на которой собрались профессиональные игроки в «Мафию», представители российского шоу-бизнеса и просто неравнодушные к этому интеллектуальному развлечению.



«Благодаря клубу «Empire Of Mafia» в эту захватывающую игру начали играть многие артисты, спортсмены, бизнесмены. Безусловно, игра очень объединяет, - говорят солистки «Ассорти». - Мы с радостью участвуем в турнирах, а сами иногда играем в «Мафию» между собой на гастролях».



Главными любителями «мафиозных» турниров в группе «Ассорти» оказались Марина Дрождина, Оксана Казакова и Мария Трошанова. На дне рождения самого большого и известного клуба Москвы по игре в «Мафию» девушки не упустили возможности сыграть в «звёздной» команде.



Кроме поединков между «мафиози» и «мирными жителями» в программе вечеринки было много музыки. Группы «Ассорти», «Премьер-министр» и другие артисты поздравили «Empire Of Mafia» с праздником своими песнями

Хотите узнать, как это было — смотрите репортаж!

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru