На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Марина Девятова — гостья вечеринки Dress & Book

21 мая 2012

На днях Марина Девятова побывала на вечеринке Dress & Book, которая прошла в необычном для подобных мероприятий месте — Аптекарском огороде Ботанического сада.



В это же время там проходит фестиваль цветов, ставший одним из традиционных событий весны, так что декорацией для шоу стали живописные цветочные композиции. Проект Dress & Book, который  в этом году является информационным спонсором фестиваля цветов, объединил в себе сразу несколько видов современного искусства - моду, фотографию и литературу. Так, в рамках вечеринки состоялся показ вечерних платьев MUZA, презентация романа «Прыгун» Романа Коробенкова и выставка фотографа Сергея Кондрашина. 

Марина Девятова, как любая девушка, интересуется модой, и, как артистка, не оставляет без внимания события, связанные с искусством, но особый интерес певицы вызвала главная цель мероприятия. 



«Мне понравилась сама идея объединить в одном шоу и модный показ, и фотовыставку, и презентацию книги, - говорит Марина Девятова. - К тому же, у организаторов проекта была важная цель — привлечь внимание публики к программам Ботанического сада по защите экологии и сохранению живой природы в городе. В нашей стране очень красивая природа, я искренне люблю ее, и поддерживаю всех, кто помогает ее сохранить».

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru