На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Марина Девятова едет в Юрмалу

5 июля 2012

Каждое лето в самый разгар туристического сезона в Юрмале проходит ежегодный международный фестиваль «Юрмалина». В течение трёх дней на одной сцене собираются самые популярные юмористы страны, включая таких звёзд как Михаил Жванецкий, Михаил Задорнов, Максим Галкин, Ефим Шифрин и многие другие.



«Юрмалина» проходит в концертном зале Дзинтари с 2004 года и каждый раз привлекает множество зрителей, неравнодушных к хорошим шуткам и зажигательным песням.

В этом году на фестиваль «Юрмалина» приглашена и Марина Девятова. Певица известна своим весёлым нравом, отличным чувством юмора и умением поднять зрителям настроение, поэтому неудивительно, что организаторы мероприятия предложили ей выступить в Юрмале. Марина уже была участницей «Юрмалины» несколько лет назад, сразу после финала конкурса «Народный артист». Кроме того, выходить на одну сцену с юмористами ей не привыкать: Марина является постоянной гостьей программы «Смеяться разрешается», а также нередко участвует в сольных концертах мастеров юмористического жанра.



В Юрмале Марина споёт самые весёлые и заводные из своих песен, в том числе, зрителей ждёт её дуэт с Петром Дрангой — песня «Соловушка».



Концертную программу фестиваля «Юрмалина» покажет в своём эфире канал «Россия 1» - следите за анонсами. После возвращения из Юрмалы Марина обещает поделиться впечатлениями со своими поклонниками. Ждите обновлений на сайте!

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru