На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Марина Девятова исполнит хит шестидесятых

3 апреля 2012

В воскресенье 8 апреля Марина Девятова примет участие в концерте-съёмке «Романтика романса». Программа снимается во Дворце на Яузе и выходит в эфир телеканала «Культура» по субботам. Марина уже несколько раз становилась участницей «Романтики романса», и ей снова предстоит исполнить одну из известных, даже легендарных, песен отечественной эстрады.



Очередной выпуск «Романтики романса» называется «Мне доверена песня» и посвящён 100-летию со дня рождения поэта Льва Ошанина. «Течёт Волга», «Солнечный круг», «Просто я работаю волшебником» - все эти известные и любимые разными поколениями песни написаны на стихи Ошанина.

Во время концерта прозвучат песни так называемого «Дворового цикла», которые были написаны Львом Ошаниным вместе с композитором Аркадием Островским — именно они принесли этому творческому союзу наибольшую известность.

В этот цикл вошли такие песни, как «А у нас во дворе», которую исполнял Иосиф Кобзон, а также «Я тебя подожду» в исполнении Майи Кристалинской — как раз эту песню на «Романтике романса» споёт Марина Девятова под сопровождение инструментального ансамбля под руководством заслуженного артиста РФ Александра Покидченко.



«Я тебя подожду» стала одной из самых популярных песен Кристалинской, сделавших её настоящей звездой эпохи 60-х. Наряду с «Нежностью» Пахмутовой и Добронравова, «В нашем городе дождь» Колмановского и Евтушенко и другими песнями, она принесла певице искреннюю любовь слушателей.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru