На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Марина Девятова отметит День Петра и Февронии

3 июля 2012

8 июля в России отмечается День Петра и Февронии, также известный как День семьи, любви и верности.



Марина Девятова с большим уважением относится к православным праздникам, а День Петра и Февронии особенно ей близок, ведь семья, по мнению певицы, главная ценность в жизни каждого.

«Я очень рада, что есть такие праздники — не те, которые мы заимствовали у других стран, а чисто русские, - говорит Марина. - Да, безусловно, у нас в стране многие отмечают и День Святого Валентина, но не стоит забывать, что у нас есть собственный праздник, посвященный любви и верности — День Петра и Февронии».

Этот день Марина проведёт в Твери, где пройдёт праздничный концерт под открытым небом. Кстати, День семьи, любви и верности, впервые будет отмечаться в Тверской области настолько масштабно.



В рамках праздника будут организованы интерактивные программы, чествование молодоженов и супругов, отмечающих золотые и серебряные свадьбы, многодетных семей региона.

Пары, зарегистрировавшие свой брак в июне, получат именные поздравления, на которых будет изображен символ праздника – ромашка. Также в этот день в небо поднимутся воздушные шары с записками-пожеланиями, которые запустят участники праздника.



Марина Девятова приглашает своих поклонников принять участие в праздничных мероприятиях в Твери 8 июля и с нетерпением ждёт встречи.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru