На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Премьер-министр» наградил «Женщину года»

30 января 2012

Безусловно для каждого мужчины «женщина года» - это его возлюбленная. Но журнал «Top Beauty» и компания «Clarins» взглянули на это масштабней и организовали церемонию награждения «Женщина года», куда собрался весь цвет отечественного шоу-бизнеса.



В числе номинанток премии оказались Екатерина Стриженова, Елена Ищеева, Анастасия Макеева, Виктория Лопырёва, Юлия Ковальчук, Анна Горшкова и другие выдающиеся представительницы прекрасного пола. Поздравить и наградить их, в числе прочих, приехали и солисты группы «Премьер-министр». Ребята исполнили свои зажигательные хиты, заставив изысканную публику лихо отплясывать. Помимо «премьеров» мужскую половину шоу-бизнеса на церемонии представляли Алексей Чумаков, Дима Билан, «Челси», «Корни», Оскар Кучера, Влад Соколовский, и ведущий церемонии Вячеслав Манучаров. 



«Премьер-министры» вручили награду в номинации «Креатив года».



«Мне кажется, креативные люди - это люди настоящего времени! И, как правило, победителями становятся те, у кого имеется творческая жилка, новаторский подход и нестандартный взгляд на привычные вещи. В общем, я за креатив обеими руками!» - говорит Амархуу Борхуу.

 

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru