На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Премьер-министр» участвует в покерном турнире

25 сентября 2012

Солисты группы «Премьер-министр» Сергей Демянчук и Амархуу Борхуу открыли для себя покер сравнительно недавно, но смело приняли приглашение встретиться за игровым столом с настоящими профессионалами. «Премьеры» стали участниками программы “Победи Покер Старз” канала ТВ-3, во время которой телезрители наблюдают за игрой между профессионалами карточных игр и звёздами.



Соперники ребятам достались очень серьёзные: так, имя Ивана Демидова известно не только в России, но и за рубежом. Он один из самых популярных и успешных игроков нашей страны, которому удалось попасть в финал турниров Мировой серии покера в Лас-Вегасе и Лондоне, где его выигрыш составил сумму почти в 6 миллионов долларов.

С Иваном и другими игроками Сергей и Амархуу познакомились еще на тренировках перед съёмками: игры в эфире ведутся по-настоящему, и необходимо, чтобы все участники турнира хорошо понимали правила, поэтому ребята долго готовились к играм.

«Во время тренировок уже чувствовался такой азарт, что мы с нетерпением ждали начала съёмок — так хотелось попробовать свои силы, - рассказали «премьеры». - Тот факт, что играть предстоит против настоящих звёзд покера, делает всё происходящее ещё интереснее».

Смотрите выпуск программы с участием Сергея Демянчука на канале ТВ-3 26 сентября в 01:15. Дата эфира выпуска с участием Амархуу Борхуу будет объявлена дополнительно: следите за анонсами. 

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru