На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Премьера «Премьеров»

27 февраля 2012

Долгожданная премьера от «Премьер-министра»! Группа представила новое видео на свою песню «Родная столица».  Премьера клипа состоялась на канале ELLO в Интернете. В ближайшее время видео можно будет увидеть в телевизионном эфире.



«Как мне кажется, сейчас очень многие люди безразлично относятся к судьбе страны, они заняты своими делами — строят карьеру, зарабатывают деньги, - объясняет продюсер Евгений Фридлянд. - Я всегда активно участвовал в общественной жизни, и сейчас мне хотелось бы этой песней и клипом призвать людей, особенно молодых, к активности, призвать их самим выбирать свое будущее, а не перекладывать ответственность на кого-либо другого. Мы снимаем клип в преддверии президентских выборов, но делается это не в поддержку того или иного кандидата — мы просто хотим выразить таким образом отношение ко всему происходящему».

«Мы рады представить вам наш новый клип на песню «Родная столица»! - говорят солисты группы «Премьер-министр». - Эта песня патриотичная, серьёзная, но вместе с тем близкая каждому, кто переживает за судьбу своей страны! Очень надеемся, что вам понравится наше новое творение, и вы полюбите эту песню так, как полюбили её мы».

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru