На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

С днем рождения, Марина!

15 февраля 2012

Сегодня отмечает свой день рождения солистка группы “Ассорти”, обаятельная и милая Марина Абдуллаева. Коллектив компании FBI Music и коллеги по группе от всей души поздравляют Марину с праздником!



Юлия Татчина:  “Желаю тебе оставаться такой же светлой, доброй, позитивной! Пусть всё складывается так, как ты хочешь, и все мечты и желания исполняются!”

Оксана Казакова: “Дорогая Мариночка! В этот знаменательный день, который совсем-совсем близко к 14 февраля, я тебе желаю, чтобы рядом с тобой всегда была твоя половинка. Раздели с ней этот важный для всех праздник. В тебе столько любви и позитива, что ты всех вокруг заряжаешь доброй, тёплой энергией. Я рада, что рядом со мной такая талантливая, харизматичная коллега, которая, несмотря на свои молодые годы, сумела ухватить ниточку мудрости”.

Мария Трошанова: “Мариночка! Поздравляю тебя с Днем рождения! Хочется пожелать оставаться такой же открытой , яркой и запоминающейся. Ты умница! Пусть в твоей карьере все будет на 5 с плюсом , а в личной жизни на все 100! Люблю тебя нежно :))”

Марина Дрождина:
М - Марина - яркая брюнетка,
А - Артистка, вокалистка и конфетка!
Р - Разминку, фитнес, тренажёры любит
И - Изюминкой она всегда пусть будет!
Н - Неповторима, просто класс
А - Абдуллаева у нас!

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru