На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

С кем провела день влюбленных Марина Девятова?

17 февраля 2012

Марина Девятова признается, что ей, как исполнительнице народных песен и настоящей патриотке, традиционно русские праздники ближе западных, но певица с удовольствием со сцены поздравляет своих поклонников с Днем Святого Валентина: тем более что многие из ее песен посвящены вечной теме любви.



В этом году 14 февраля у Марины состоялся сольный концерт в краевой филармонии Перми, и несмотря на 25-градусный мороз, отметить праздник вместе с артисткой собралось более тысячи человек.

«Я совсем недавно вернулась из отпуска, и у меня еще толком не прошла акклиматизация, но прием был таким теплым, а организация концерта такой профессиональной, что холодов я даже не почувствовала», - говорит Марина.



В Пермь Девятова привезла свой новый альбом «Я счастливая», но не ожидала, что приобрести ее диск окажется так много желающих. «Если бы мы знали, привезли бы намного больше дисков. Все, которые были, разлетелись буквально сразу же», - рассказала артистка.

По словам Марины, пермская публика впечатлила ее своей активностью: зрители пели хором с артисткой и танцевали под ее песни, поддерживая певицу и ее коллектив. «Танцор Илья из моего шоу-балета просто «порвал» зал, вся женская половина зрителей в него просто влюбилась! Мы уже даже предположили, что он найдет невесту и останется жить в Перми», - смеется певица.



Сразу же после возвращения из Перми Марина начала готовиться к следующим сольным выступлениям: в подарок российским мужчинам к 23 февраля она готовит сразу несколько праздничных концертов. 21 февраля артистка и ее балет едут в Иваново, 22-го — в Рязань, 26-го в Электросталь, а сам День защитника Отечества Девятова отметит в Москве: в ДК «Меридиан» пройдет ее сольный концерт.



«Во время концертов я посвящаю многие песни мужчинам в зрительном зале, а женская часть аудитории меня поддерживает своим пением. Но 23 февраля абсолютно все мои песни будут посвящены сильному полу. Приходите на концерт, отметим этот праздник вместе!» - говорит Марина.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru