На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Амархуу снова победил

27 июня 2013



В субботу, 22 июня, в гольф-клубе «Moscow Кантри Клаб Нахабино» прошел ежегодный международный турнир «Россия против Остального Мира». Партнером мероприятия традиционно выступили Ауди Центр Таганка, Ауди Центр Варшавка и Ауди Центр Восток. В этом году турнир прошёл под слоганом: «Пионеры против бойскаутов». Все участники состязания были разделены на две команды. В итоге команда «Остального мира» (скауты) одержала победу над командой «России» (пионеры). Принимавшие участие в турнире в качестве группы поддержки команды «Пионеров» звезды отечественного шоу-бизнеса не смогли переломить ситуацию в пользу России. 

 

В мини-турнире принимали участие как звезды российского шоу-бизнеса, так и профессиональные гольфисты и представители СМИ. Среди звезд, уверенно забивающих шар в лунку, были замечены: Амархуу Борхуу — солист группы «Премьер-министр», Оксана Казакова — солистка группы «Ассорти», Руслан Алехно — победитель телепроекта «Народный артист», Марина Лизоркина — экс-солистка группы «Серебро», Илья Викторов – певец, композитор и музыкант, Валентина Забияка — чемпионка России по бодифитнесу, Андрей Житинкин — российский театральный и кинорежиссер, Анна Городжая — Первая Вице-Миссис Москва 2012. 

 

Победителем соревнования стал неподражаемый Амархуу Борхуу. Боясь сглазить, следует отметить, что парню невероятно везёт в подобных «королевских» развлечениях, ведь это не первая крупная победа на счету Амархуу. Не так давно солист «Премьер-министра» выиграл спортивный автомобиль, став победителем проекта Poker Stars. На сей раз копилку успеха артиста пополнит кубок первенства по игре в гольф. А мы поздравляем Амархуу с победой и желаем ему дальнейших удач.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru