На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

АССОРТИ и «Freaks in the party»

29 апреля 2013



Прошедшая в баре Barbados презентация клипа DJ Vengerov и DJ Romeo «Freaks in the party» полностью оправдала свое название: фриков на вечеринке было предостаточно. Солистки АССОРТИ оказались в окружении самых разнообразных персонажей, от карликов-гангстеров с автоматами до Упоротого лиса. К тому же, несколькими часами ранее в этом же заведении праздновала свой день рождения молодая певица Belka, и обслуживающий персонал «украсил» себя игрушечными бельчатами, прикрепив их на плечи. Вся эта безумная компания, как ни странно, создала необходимую атмосферу, о чем и поведали АССОРТИ Михаилу Венгерову, когда поздравляли его с выходом этого неоднозначного клипа. 

«Мы уже ознакомились с видео заранее в Интернете, поэтому были готовы к тому, что вечеринка будет безбашенной. Но результат всё равно превзошел наши ожидания!» - поразилась Лаура Пленкина.

«Михаил всегда умел вызвать резонанс своими работами. Он яркий человек, и этот совместный с DJ Romeo проект еще раз продемонстрировал всем непредсказуемость современного шоу-бизнеса», - отметила Оксана Казакова.

«Было нескучно – это главное в любой презентации, которые становятся похожими одна на другую и сливаются в памяти. Менее чем через месяц нам предстоит показать публике новый альбом, и весь коллектив уже вовсю придумывает, чем удивить искушенных гостей», - добавила интриги Марина Абдуллаева.

«О, да! Наша вечеринка будет незабываемой, гарантируем. Надеемся, что и нынешние виновники торжества смогут её посетить. Приглашения для друзей и журналистов уже ждут своих адресатов», - поддержала подруг Марина Дрождина.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru