На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Ассорти» поздравили VKLYBE.TV

1 июля 2013



На днях «Ассорти» были приглашены на большую тусовку в честь пятилетия проекта «VKLYBE.TV». На новой открытой веранде «Villa Virgin», которая расположилась на крыше ресторанного комплекса Shelk, собрались друзья и партнеры проекта, чтобы лично поздравить команду медиа-ресурса, освещающего самые интересные события в лучших заведениях Москвы, Дубая, Минска, Краснодара, Сочи, Киева и других городов.

Open-air на крыше в летний зной – что может быть приятнее. Тем более, когда он сопровождается веселой компанией и выступлением звезд. Среди приглашенных также были замечены Дино Мс, Батишта, ST, Nikita, Иракли, Михаил Венгеров и многие другие. Все гости, и красотки «Ассорти» не исключение, отлично провели вечер, поздравляя VKLYBE.TV с маленьким юбилеем и желая дальнейшего роста популярности, реализации творческих задумок и интересных проектов всему коллективу ресурса.

«Корреспонденты и фотографы портала – желанные гости на всех вечеринках. Мы с удовольствием фотографируемся и даем интервью VKLYBE.TV – результат гарантированно получится великолепным. А так как все солистки группы обожают публиковать свои фотографии и следят за отчетами с мероприятий, то мы дружим с этим ресурсом очень тесно и искренне!» – поделилась Марина Абдуллаева.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru