На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Ассорти» вспомнили детство

8 апреля 2013



6 апреля группа «Ассорти» приняла участие в творческом вечере, посвящённом великому поэту-песеннику Юрию Сергеевичу Энтину.  Юрий Энтин широко известен в России и СНГ благодаря всеми любимым песням из кино-, теле- и мультипликационных фильмов. Вечер был организован радио МАЯК, и полная версия эфира уже доступна для прослушивания здесь.

Выразить своё уважение поэту пришли: детский хор ВГТРК, поэт Владимир Вишневский, группа "Учкудук", певец Марк Тишман, композитор Евгений Крылатов, актриса Екатерина Гусева, певица Дина Альроманди. Ведущие программы Рита Митрофанова и Вадим Тихомиров вместе с гостями вспоминали интересные случаи, связанные с творчеством мэтра. «Ассорти» исполняли песню из кинофильма «Приключения Электроника» «Крылатые качели».

«Изначально мы записывали песню «Крылатые качели» специально по случаю праздника «Дня защиты детей» и очень обрадовались, когда по просьбе Юрия Сергеевича нас попросили исполнить её на творческом вечере» - вспоминает Оксана Казакова.

«Всегда приятно, когда зал подпевает артисту, а если уж вы исполняете такие бессмертные произведения как «Крылатые качели», то помощь зрителей вам обеспечена» - рассказывает Мария Трошанова.

«Это неописуемое чувство, когда ты поёшь те песни, на которых сам же вырос. Я глубоко уважаю Юрия Сергеевича за его творчество, даже не представляю своё детство без его песен» - восхищается Марина Дрождина.

Чуть позже мы предоставим другую версию видео программы, а для самых нетерпеливых подготовили это:


© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru