
Задайте девушкам вопрос: «Как приятнее всего проводить свободное время в Москве?», и большинство выберет вечеринки или шопинг. А если объединить их, добавить подарки, интересных людей и классную музыку, то получится Fashion Bloggers Awards от Cosmopolitan Shopping в Tsvetnoy Central Market. Солистки «Ассорти» были рады посетить это яркое мероприятие, тем более получив возможность одними из первых полюбоваться и обновить свой гардероб модными вещами весеннего сезона. Радужные краски и стильные гости скрасили серое небо и никак не желающую покидать нас зиму.
Девушки из «Ассорти» были как никто кстати на церемонии в компании с Аленой Водонаевой, участницами проекта «Голос» Анастасией Спиридоновой и Ольгой Кляйн, Эльвирой Т и многими другими «звездными модниками». Они всегда интересуются модой и следят за современными тенденциями. «Я люблю позависать на модных порталах или пообщаться с ценителями моды на форумах, а теперь, когда объявили самых лучших модных блогеров, я знаю, чьи странички появятся у меня в избранном» – поделилась с нами Марина Дрождина.

На премии были представлены самые смелые коллекции магазина Trends Brands. «Очень богатый выбор, мне здесь определённо нравится. Я присмотрела себе одно платье – оно просто потрясающее, собираюсь его купить, так что, если увидите меня в необычном наряде, знайте, он с Fashion Bloggers Awards» – похвалилась обновкой Лаура Плёнкина.