На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Fashion Bloggers Awards от Cosmopolitan Shopping

15 марта 2013



Задайте девушкам вопрос: «Как приятнее всего проводить свободное время в Москве?», и большинство выберет вечеринки или шопинг. А если объединить их, добавить подарки, интересных людей и классную музыку, то получится Fashion Bloggers Awards от Cosmopolitan Shopping в Tsvetnoy Central Market. Солистки «Ассорти» были рады посетить это яркое мероприятие, тем более получив возможность одними из первых полюбоваться и обновить свой гардероб модными вещами весеннего сезона. Радужные краски и стильные гости скрасили серое небо и никак не желающую покидать нас зиму.

Девушки из «Ассорти» были как никто кстати на церемонии в компании с Аленой Водонаевой, участницами проекта «Голос» Анастасией Спиридоновой и Ольгой Кляйн, Эльвирой Т и многими другими «звездными модниками». Они всегда интересуются модой и следят за современными тенденциями. «Я люблю позависать на модных порталах или пообщаться с ценителями моды на форумах, а теперь, когда объявили самых лучших модных блогеров, я знаю, чьи странички появятся у меня в избранном» – поделилась с нами Марина Дрождина.



На премии были представлены самые смелые коллекции магазина Trends Brands. «Очень богатый выбор, мне здесь определённо нравится. Я присмотрела себе одно платье – оно просто потрясающее, собираюсь его купить, так что, если увидите меня в необычном наряде, знайте, он с Fashion Bloggers Awards» – похвалилась обновкой Лаура Плёнкина.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru