На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

«Иван-да-Марья» выбрали Легенду

6 ноября 2013



На днях дуэт «Иван-да-Марья» были приглашены принять участие во всероссийском конкурсе «Ты - Легенда», в качестве жюри. Конкурс, организованный университетом «Синергия» при поддержке Министерства Образования РФ, собрал очень много заявок на участие от музыкантов, певцов и танцоров с разных уголков страны. 

Помимо Паши и Кати ещё одним звёздным членом судейского состава стал Родион Газманов. «Иван-да-Марья» были приглашены на первый этап, как раз когда проходил отборочный тур среди вокалистов. 

 

«Перед нами стояла непростая задача выбрать лучших по двум направлениям: эстрадный вокал и академический. Но помимо этого, надо было выбрать того, кто выиграл гран при. В общем нам было очень трудно, но я уверена мы сделали правильный выбор» - рассказала о своих переживаниях Катя Лещёва.

А призом участнику, который выиграл гран при стала поездка в Сочи и выступление на Олимпийских играх. И поскольку участники знали, что стоит на кону, каждый выходил на сцену с самым что ни на есть боевым настроем. 

 

«Меня лично очень порадовало, что среди композиций, исполненных участниками с академическим вокалом было много фольклора. И хочу согласиться с Катей – судить нам было очень сложно, однако обладателя гран при мы все выбрали единогласно» - поделился впечатлениями Павел Уханов.  

По правилам конкурса участники, занявшие призовые места буду выступать на гала концерте, который состоится 7 ноября. Наряду с финалистами в шоу примут участие звёзды российской эстрады, среди которых также дуэт «Иван-да-Марья».

 

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru