На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Moscow Fashion Week

2 апреля 2013



29 марта в Гостином Дворе в рамках Moscow Fashion Week состоялась презентация новой коллекции дизайнера Марии Рыбальченко «Пришелец из космоса». Одной из отличительных черт показов Марии является то, что они не обходятся без звёздных гостей. В этом году почётное место участников показа заняли девушки из группы «Ассорти». Артистки демонстрировали шикарные наряды, среди которых были как повседневные образы, так и изысканные вечерние платья. Сами «Ассорти» прибывали в прекрасном расположении духа весь день.

«Настроение очень хорошее с самого утра, а когда я увидела, какую одежду мне предстоит демонстрировать, стало ясно – день удался», - вспоминает Марина Дрождина.

 

«Мы с Машей давно дружим, поэтому участие в её показе для меня особенно важно. Я очень рада за неё, коллекция получилась действительно превосходной, одно удовольствие ходить по подиуму в нарядах от Рыбальченко», - делится впечатлениями Оксана Казакова.

«Меня больше всего поразила продуманность всего действа. Начиная от коллекции, в которой предусмотрены и повседневный стиль и вечерние, коктейльные платья, заканчивая музыкой и светом, которые предавали показу загадочность и интригу», - восхищается Лаура Плёнкина.

 

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru