На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Парижские каникулы «премьер-министра»

17 января 2013



Новогодние каникулы позади, но проведенные активно и в необычных местах, они остаются в памяти надолго. Особенно, если их провести с любимыми. Солист группы “Премьер-министр” подарил своей жене Новый год в Париже.

“Все праздничные дни мы с женой провели в Париже, - поделился Тарас Демчук. -  Перед поездкой я основательно подготовился и узнал про все самые красивые места города, которые хотел бы посетить с супругой и там еще раз признаться ей в своих чувствах. Наши каникулы получились насыщенными, - мы увидели почти всё, чем славится Париж”.



На Рождественский ужин Тарас решил пригласить любимую в один из самых знаменитых ресторанов Франции “La Closerie des Lilas”, где, в своё время играли в шахматы Ленин с Троцким, любили пропустить чашечку кофе Пикассо, Хемингуэй, а в наше время это место очень любимо актёром Киану Ривзом и бывшим президентом США Джорджем Бушем младшим.



“В общем, я очень доволен тем, как провёл эти праздничные дни, и, согласно народной мудрости, 2013 год должен быть удачным для меня, так как встретил я его превосходно”.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru