На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

C праздником, милые дамы!

7 марта 2014



«Премьер-министр»:
8 марта – день, когда каждая женщина становится невероятно красивой, привлекательной, таинственной и очаровательной. Жаль, что некоторые мужчины именно так и думают, тогда как женщина прекрасна всегда. Дорогие наши представительницы прекрасной половины, мы желаем вам, чтобы ваши избранники всегда видели в вас только самое лучшее.  Будьте любимы и окружены теплом. С праздником!

Павел Уханов («Иван-да-Марья»):
Дорогие женщины, желаю, чтобы в вашем сердце всегда была весна, а в душе раздавались звуки гармони. Будьте полны любви и радости. Пусть рядом с вами будет тот человек, который дорожит вами и готов защищать от всех невзгод. Помните, что мужчины вас очень ценят, и меньше хмурьтесь. С 8 марта!

«ПМ»:
Мы очень рады, что весна начинается с такого чудесного праздника. А улыбки очаровательных женщин напоминают о том, что солнца теперь будет больше. Ни для кого не секрет, что лучшие песни посвящены главной слабости сильного пола – женщине. Вы вдохновляете нас и заставляете становиться лучше. Спасибо вам, что делаете этот мир краше. С 8 марта!

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru