На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Пасхальная радость

31 марта 2014




Благотворительный фестиваль «Пасхальная радость», проводимый фондом «АиФ. Доброе сердце», уже давно стал доброй традицией, ведь в России он проводится в пятый раз. Под девизом «Дети помогают Детям!» 145 воспитанников 8 детских домов из Кировской, Рязанской, Воронежской, Костромской, Тверской, Московской областей в этом году расписывают  деревянные пасхальные яйца. Всё что дети делают своими руками достанется россиянам в качестве благодарности за пожертвование на лечение нуждающихся.

Традиционно Фестиваль поддерживают известные художники, спортсмены и музыканты, которые вместе с ребятами готовят пасхальные работы: Никас Сафронов, Алексей Ягудин, Илья Авербух, Дмитрий Маликов, Валерия, Пелагея, Сати Казанова, Полина Гагарина, «Хор Турецкого», группы "Ранетки", «Блестящие», «Фабрика», а так же Евгений Миронов, Нонна Гришаева, Ольга Прокофиева, Рената Литвинова, Мария Миронова, Виталий Петров, Мария Бутырская и другие.

В этот раз участие в акции приняли и солисты группы «Премьер-министр».



«Отличная акция. Хорошо, что мы не забываем о детях, которым необходимы средства на лечение. Но важно помнить и о тех, кто не бросает ближнего в беде и занимается благотворительностью» - поделился восторгом Сергей Демянчук.

«Пасхальные яйца мы рисовали все вместе. Не судите строго, мы всё-таки не художники. А вместе с этим сувениром, хочу сказать Спасибо, тем, кто не остаётся равнодушным к проблемам других» - признался Антон Наумов.

«Я очень люблю говорить спасибо, но такого удовольствия, как в этот раз, не получал давно. Мы с головой ушли в процесс. На какое-то время весь мир вокруг уменьшился до размеров пасхального яйца. И хотя мы все перепачкались в краске, тот, кто это получит, должен знать – мы делали с душой» - рассказал Василий Киреев.

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru