На главную
+7 (495) 937-40-01
ПМ
Ассорти
Иван-да-Марья
Премьер-министр
Мы зажгли
Компания Наши артисты Услуги Новости Проекты Партнеры Контакты
Новости

Пустите гармошку в Европу!

11 марта 2014



Конкурс «Евровидение» пройдет в этом году в столице Дании Копенгагене с 6 по 10 мая. России предстоит пройти через полуфинал 6 мая и только потом попасть в финал международного конкурса 10 мая. Еще осенью 2013 года телеканал «Россия», который в этом году проводит телетрансляцию конкурса в нашей стране,  объявил о приеме заявок на конкурс. Среди имен, претендующих на поездку в Данию, есть как артисты с громкими именами, так и малоизвестные исполнители.

Свою заявку отправили на отбор и артисты Продюсерского центра FBI Music дуэт «Иван-да-Марья». 

«Когда мы только услышали демо-запись песни «Играй, гармонь!», то сразу решили – это идеальная вещь для конкурса.  Не теряя времени, мы приступили к работе на студии, чтобы успеть отправить её на отбор. Результат нам очень нравится. Надеемся, что и публике песня придется по душе», - рассказывает Катя Лещева.

«Мы были бы счастливы представлять нашу страну на Евровидении. Это огромная ответственность и большая честь для артистов. И песня у нас идеальная: с русским народным колоритом и в то же время – актуальная аранжировка в традициях европейской поп-музыки», - добавил Павел Уханов.

На днях стало известно, что руководство канала «Россия» решило не устраивать публичного национального отбора. Артиста назначат путем закрытого голосования. Кто же будет представлять Россию на Евровидении 2014, должно быть объявлено в ближайшее время. 

 

© FBI Music 2005-2024
Продюсер: Евгений Фридлянд
Все права защищены.
При использовании материалов
сайта ссылка обязательна.

Разработано
Организация концертов:
+7 (903) 136-70-01
+7 (495) 937-40-01
galina.fridlyand@mail.ru